Почему похмел от пива хуже похмела от водки?

Юнона Мыслитель (5203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Меньшиков Мастер (1519) 16 лет назад
Возьми ящик "Хайнекена" нормального и хлопни его - утром будет все ништяк. А потом бутылочку водки левой - и умирать будешь с бодунища. Короче все от качества, ну и количества конечно. Один раз съел 1,5 литра "Абсолюта" и думал помру молодым...
Остальные ответы
Sephiiroth Мастер (1583) 16 лет назад
потому что пить нада меньше, а еще лучше бросить
Margoshka Гуру (3606) 16 лет назад
Водка-натуральный продукт)))
павел иванов Мастер (1537) 16 лет назад
потому, что пива ты пьёш больше, а водки меньше вот те и ответ
Леонид Федоров Мастер (1651) 16 лет назад
Водка содержит меньше примесей, чем пиво или коктели.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Как то на спор выпил ведро пива....потом ваще на жидкости смотреть не мог....с пивного бодуна даже не знаешь чем подлечиться....Наверно из-за состава....водка спирт и вода,а пиво,там хмель,солод и куча всякой дряни которая полезна токо в малых количествах....