Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы можете скрыть разочарование, если секс не удался?

rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
olesya o Мастер (1304) 16 лет назад
Не могу. Знаю, что это очень огорчает мужчин, но как-то не получается. Конечно я постараюсь подбодрить его. Но притворяться, я считаю, просто нечестно.
inga Мастер (2237) 16 лет назад
Да. Всегда скрываю. Зачем же обижать партнера. Вдруг из-за моих слов у него какой-нибудь комплекс разовьется. Да и никто не говорил, что все мы должны идеально подходить друг под друга.
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Конечно,бывает,говорю и делаю,то что и обычно,зачем любимого расстраивать.Всё бывает в жизни,и удачи и поражения.