Какие впечатления у вас о фильме "Копы в юбках"если кто смотрел?

оксана труфанова Ученик (143), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
aanonimnoe@inbox.ru Знаток (340) 10 лет назад
Хорошие.. )
Хороший фильм. смотрела с удовольствием. много по настоящему смешных моментов, и перевод к ним прикольный. Рекомендую к просмотру вечером чтобы отвлечься от рабочих будней. Ожидала банальщины и плоского юмора. Местами реально хохотала в голос! Мелисса замечательная, а у Баллок весьма неожиданный образ оказался. Мне кажется она отлично справилась.
Возможно, пойду смотреть ещё раз!))
Остальные ответы
Spirit Мастер (1415) 10 лет назад
очень смешной) не пожелел)
Alexandr S Мастер (2034) 10 лет назад
Впечатления положительные, нестандартная комедия, смотреть стоит!
Java87 Мастер (1680) 10 лет назад
Мне очень понравился этот фильм:) ) Добрый, простой, веселый! Кстати, толстушка которая снимается в копах в юбках снялась и в другой хорошей комедии называется "поймай толстуху если сможешь". Посмотри и его тоже)