вы согласны,что когда идет видиосъемка, все сразу делают умные глаза и загадочно улыбатся?...а потом все равно

Лисица Гуру (3640), закрыт 16 лет назад
не довольны "результатом"...
Дополнен 16 лет назад
улыбатся - читай: улыбаются
Лучший ответ
Nomaktika Мастер (1186) 16 лет назад
Да камера это класная вещь.машина которая некоторых людей вводит в стеснение,других вообще в ступор.
Остальные ответы
Yerbol Мастер (2257) 16 лет назад
А в итоге все не довольты результатом и орут стери, удали а мне лично всеравно внимания не обращаю!
Ульяна Гуру (4613) 16 лет назад
нет здесь я с тобой не согласно полностью
просто все мои знакомые не обращают на эту фигню ни какого внимания