Будут ли считаться с человеком падонки, если он их не поставит на место при помощи силы?

Пользователь удален Мыслитель (8619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
когда это падонки с кем нибудь считальсь.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Не нужно силы, я раньше тоже так думала, что насилием можно решить все. Нет. Насилие лишь порождает насилие. Но до понимания этого нужно дорасти.
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Подонки не будут считаться! Разуму они предпочитают силу, притом, будучи трусами - силу большинства!
Пользователь удален Мастер (1504) 16 лет назад
ани будут сним сщитаццо, если он будит с ними на албанцком разгаваривать. :)
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
Очень сложный вопрос!!! Ту как не поступи все равно будешь не прав! Дав в морду врагу, спасешь свою шкуру но за это он отыграется на первом встречном и пойдет по цепочке! Только грамотная законодательная система способна подобные ситуации обрубать. Но увы она у нас не существует! А когда то и за мат привлекали!
Виталий Дубинин Профи (738) 16 лет назад
Дело в том что здесь вопрос скорее в понимании и элементарном воспитании...Силу нельзя применять физическую, так как можно их как говорят - опустить- при более цивилизованных людях умом.
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
"ЧЕЛОВЕК"-решает не силой
Пользователь удален Мастер (1289) 16 лет назад
Смотря что считать силой... если силу физическую, то раз перешли к ее проявлению, это показатель слабости. Да и у подонков наверное побольше окажется, плюс основание для того чтобы Вас отдубасить - т.к. первый полез. Если живете в такой среде, что с подонками встречаетесь и общаетесь, изучите т.н. "криминальную культуру" (только не по сериалам на тв - а у знающих людей поинтересуйтесь), объяснят как себя поставить и как беседу вести, что подонки и трогать не полезут, а если такие отмороженные что с этим считаться не станут - начинать драку может себе дороже выйти, сначала смойтесь оттуда а потом если необходимо поищите управу в т.ч. и в т.н. "около-криминальной" среде.
Тамара Маханькова Мыслитель (6235) 16 лет назад
" Силой ничего не верши" - говорил Пифагор. Когда слово не убьёт - палка не поможет...