Как влияют на здоровье человека стоящие рядом антенны сотовой связи, если их три и каждая излучает по 30 Вт мощности ?

Максим:) Мастер (1175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gans Мастер (1457) 16 лет назад
В санитарных нормах допустимая напряженность - 3 Вольт/метр. Эти дуры дают примерно 80. Беги оттуда
Остальные ответы
George Просветленный (34006) 16 лет назад
....два поколения пройдёт.. статистика покажет. Насчёт рядом...радиоволны проходят сквозь вас с момента...начала радиофикации в россии, а сотовая связь менее безвредна..так как за счет вездесущности (сотовости) малой мощностью достигается покрытие большой площади приёма, а частота 900/1800 мгц менее безвредная....
Максим:)Мастер (1175) 16 лет назад
Непонятно всётаки менее безвредна, тоесть более вредна?
Arximed60 Просветленный (23828) 16 лет назад
Плохо влияют, снижается иммунная защита, возникают головные боли, бессоница, снижается репродуктивная способность.
ANUBIS Знаток (473) 16 лет назад
Вот тебе пример. Однажды дежурный на радарной станции решил погреться в лучах того самого радара(действует как микроволновка). Так вот на следующий день он бедолага помер от обильного внутреннего кровотечения. То что ты описал конечно не так страшно но выводы делай сам.