Для чего человек общается параллельно со многими и с каждым доводит дело до "больше чем дружба"??

Я Просветленный (20191), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
женщина может быть другом только в последовательности приятельница - любовница - друг (А.П.Чехов)
так что больше, чем дружба с мужчиной просто не существует
а статус просто приятельницы мало кого устроит
думаю, что вот какая причина
Остальные ответы
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Ради удовлетворения естественных потребностей.
Иринка Мыслитель (7478) 16 лет назад
Все познается в сравнении.
Пользователь удален Гуру (3035) 16 лет назад
Может, льстит внимание противоположного пола? Или казанова (казанова в юбке)?
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Это вы про противоположный пол? Если да, то у этого человека еще не определился выбор - так, чтоб было из кого выбрать!
Владимир Меньшиков Мастер (1519) 16 лет назад
Он экономит на проститутках,если конечно это мужик-натурал,а вообще могут быть варианты...
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Может, для самоутверждения ("синдром Дон Жуана"). Может, просто пикапер (для испытывания пика наслаждения) "сливки снимает". А может, руководствуется принципом "при траханьи заводится больше знакомств".