Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет! Как заставить мужчину жениться?

Natalyay Ученик (116), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Halinka Ученик (136) 17 лет назад
Daj jemy poniat, chto tu ne evo sobstvenost u v lyboj moment on moget tebia poteriat.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
А вот как заставить женщину выйти замуж? :-) Это проблема вечная, а воабще лучше никого не заставлять - все получиться само собой
Lana Профи (714) 17 лет назад
Ни в коем случае не дать понять ему, что вы хотите его захомутать. А потом продумать и действовать так, чтоб появилась мысль у него "чтоб я делал без нее, как я жил без нее".И тогда дело в шляпе!
УДАЧИ!
shadow Ученик (154) 17 лет назад
Никакого насилия ))).Мы в этом смысле очень чувствительны.И исчезаем при первых признаках опасности
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
Никак=)Меня лично не заставишь что-либо сделать без моего желания, а уж замуж то и подавно
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Esli eto krugli durak on i tak genitsya esli net prosto nado smeritsya. Vstrechni vopros zachem vam eto?
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
непри как танк... и все получится....