От колыбели до сада

Навеяло. . Программу тут смотрю. . Вы за или против легализации проституции? Аргументировать сможете?))

Мое вам здравствуйте, дамы и господа, всех рада видеть) )

За!! ! Лучше в публичных домах, чем на дорогах.

Вот мне как то по фигу данная проблема.

Всё наше село - за!

Против. Ну нельзя разрешать официально то, что вызывает в нас чувство смятения, что это неправильно, что жить так нехорошо. И хотя она и сейчас полулегальная , пусть лучше так, чем вводить словно в норму , эти пороки. Организовывать специальные "дома", выдавать трудовые книжки и проходить мед комиссии., словно здесь и нет ничего такого зазорного

Я против. Не фиг мужикам облегчать леваки.