От колыбели до сада
+3Навеяло. . Программу тут смотрю. . Вы за или против легализации проституции? Аргументировать сможете?))
Мое вам здравствуйте, дамы и господа, всех рада видеть) )
За!! ! Лучше в публичных домах, чем на дорогах.
Вот мне как то по фигу данная проблема.
Всё наше село - за!

Против. Ну нельзя разрешать официально то, что вызывает в нас чувство смятения, что это неправильно, что жить так нехорошо. И хотя она и сейчас полулегальная , пусть лучше так, чем вводить словно в норму , эти пороки. Организовывать специальные "дома", выдавать трудовые книжки и проходить мед комиссии., словно здесь и нет ничего такого зазорного
Я против. Не фиг мужикам облегчать леваки.