Нужно ли ловить взгляд девушки, которая только и делает что смотрит куда угодно но не на тебя?)

Можно

Задолбаешься такой взгляд ловить)) но попытаться всегда стоит)

нет

а ты не подумал о ней? если на тебя будет кто ни будь таращится не отрывая глаз? как ты себя будишь чувствовать? неловко не правда ли? и будишь в ответ смотреть? подойди и выясни отношения и не издевайся над человеком---удачи!!!

Кокетка. Но это так, просто хочется всем нравится. Поэтому опасаться этого не надо. Такие, как правило, верные.

Источник: надо