Мне 16 лет, проходил тест у психолога. Определили шизоидно-истероидный тип характера. Где можно найти характеристику?
Проходил тест у психолога ПДО или как-то так, не помню названия (ну там было 25 таблиц, по 10++ вариантов ответа в каждой надо было выбрать характерные и не характерны мне пункты) . Позже сказали что у меня шизоидно-истероидный тип характера (смешаный что-ли) . Так вот, я хочу найти его характеристику но что-то не получется.
Не парься, всё это туфта. В твоём возрасте вызывает подозрение тихий и спокойный тип характера!
Ты хоть никому не говори об этом, в таком возрасте, с дефектом.