Заочные любители Лос-Анджелеса, откуда вы взяли миф о том, что это лучший город Америки?

Мона Лиса Оракул (50266), закрыт 10 лет назад
Ведь полно других городов в США, гораздо более достойных ваших мечтаний. Почему именно этот дурацкий Лос-Анджелес?? ?
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216907) 10 лет назад
Так вообще есть только одна страна в мире (кроме России) - Америка (так называется).

И в ней два города - Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Остальные просто недостойны внимания россиян. Именно в этих двух городах живут самые-самые боХатые люди, у которых есть усё, но нет любви российской красавицы (или красавца).

А еще в Лос-Анджелесе ходят по улицам Холивудские режиссеры, ищут молоденьких актрисулечек в Холивуд, да не находЮть. Потому как нет там русских талантливых красавиц-умниц,

Именно в этих двух городах растут денежные деревья. Много-много! А ножницы для их стрижки выдают прямо у трапа самолета из России.

Вы не знали этого, Мона ? :)
Мона ЛисаОракул (50266) 10 лет назад
Я пытаюсь понять, откуда они это взяли? Отчего такой сререотип? Ведь и в голливудских фильмах не один ЛА показывают, а очень даже разные города....
DVolk67Просветленный (30833) 10 лет назад
Вы забыли про Майами, в котором доллары просто на дороге валаются.

А, ну и про Техас, который фиг знает, где это, но там есть Чак Норрис.
НатУша Искусственный Интеллект (216907) Ой, звиняйте. :)
злой миньён миньён злойУченик (104) 7 лет назад
какой нафиг Лос-Анжелес, кохда в рассии есть Магадан и Колыма!!!
Остальные ответы
Ахмед Ахмедов Ученик (97) 10 лет назад
Не все так считают. Некоторые просто любят этот город. В нём живёт очень много известных людей, знаменитая "Алея славы", и всё такое.. . Он просто привлекает большое количество туристов.
Мона ЛисаОракул (50266) 10 лет назад
Мне действительно ужасно интересно услышать от тех, кто "просто любит этот город", хоть что-нибудь хорошее об этом городе, кроме наличия киностудии и киношников.
Вера ОхотниковаУченик (196) 6 лет назад
я нетак хочу
Вера ОхотниковаУченик (196) 6 лет назад
ты тоже ученик
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 10 лет назад
без понятия, я его при любом отпуске пролетаю как можно быстрее- по моему грязная, пыльная, серо-бурая куча бетона
Мона ЛисаОракул (50266) 10 лет назад
...по которой толпами шляются криминальные мексиканцы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) ну не во всех районах, но просто вечные пробки, жара, смог коричневый, редкие деревца и резкий переход от нищеты к богатству-наверное так выглядит Бомбей
Водоплавающее Велосипедное Мудрец (11726) 7 лет назад
Скорее из-за того, что там снимают лучшие фильмы Америки. Лучшие фильмы = Лучший город.

Ну и ещё климат теплый)
.... Профи (569) 7 лет назад
Потому что он огромный.
Потому что там Голливуд, где деньги гребут лопатами.
Потому что там тепло)
Макс Романов Знаток (284) 7 лет назад
Санта Моника Бич, Сансет Бульвар, Гора Голливуд, Аллея Славы, Бевверлли Хиллз, и Конечно же мои любимые пальмы, ну и это штат Калифорния, если что, из Л. А рукой подать до того же Сан Диего и Ви Ва Лас Вегас)
Ещё можно в туже Пасадину заехать, при желании и в Сан Франциско наведаться, правда это северная Калифорния уже, но при желании можно.
Вера Охотникова Ученик (196) 6 лет назад
эээээээээээээ я знаю такую игру она называется ГТА эта игра там нужно бегать, ехать по городу Лос-Анджелес
полина kj;ybrjdf Ученик (103) 6 лет назад
америка это америка кто ее знает