Ваз 2115 2011 года. с пульта закрывается только водительская дверь, а открываются все.

с ключа все тоже самое. началось это с холодами. где искать? можно по подробнее. всяких идиотов типа меняй машину или ТАЗ есть ТАЗ прошу не писать ничего. так как вы идиоты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вся проблема в водительской двери, снять обшивку и если пошевелить актуатор будет закрывать все двери . У меня такая же херня на 10 была . Для проверки открутил актуатор и поигрался с брелком - все двери открывались и закрывались кроме водительской, в ручную подёргал его туда сюда и тяги с замком двери смазал и всё работает . А ещё была другая проблема закрывал с сиги все закрывались потом через 5-10 секунд 3 двери открывались, всё вылечил

микрушка в моторактиваторе водительской двери. меняй

Проблема в водительской двери. Сдох микрик, который отслеживает положение замка открыто\закрыто.

У меня так было .заедь к установщикам сигналки. там беда с активатором центрального замка

или проводка шо идёт от замкав к блоку или скорее всего блок сигналки халтурит