После гастролей по России ,,Океан Эльзы' планирует гастроли по Европе или это опять происки западников?
[ссылка появится после проверки модератором]
БЕЛОРУССКАЯ ЧАСТЬ ТУРА "ЗЕМЛЯ"
03 декабря - МОГИЛЕВ - Ледовый Дворец, гор 8 0222 28 46 92, билеты от 195 тыс. рублей, танцпол - 255 тыс. руб, онлайн-продажа
05 декабря - БРЕСТ - Ледовый Дворец, вел 313 21 50, билеты от 215 тыс. рублей, танцпол - 255 тыс. руб, онлайн-продажа
06 декабря - ГРОДНО - Ледовый Дворец, вел 656 89 84, билеты от 175 тыс. рублей, танцпол - 255 тыс. руб, онлайн-продажа
08 декабря Минск, Минск-Арена, 20.00, билеты от 305 тыс. рублей, танцпол - 495 тыс. руб, фан-зона - 695 тыс. руб. , онлайн-продажа
ЕВРОПЕЙСКИЙ ТУР "ЗЕМЛЯ"
30 января - Тель-Авив, Ангар 11, билеты от 250 шек, телефон для справок и заказа билетов 052-87-88-911, онлайн-продажа
09 марта - ЛОНДОН, клуб The FORUM, билеты скоро поступят в продажу здесь
14 марта - КЁЛЬН, Essigfabrik, Siegburger Str.110, танцпол - 34.00 € , онлайн-продажа
15 марта - ДОРТМУНД, FZW,Ritterstra?e 20, танцпол - 34.00 €, онлайн-продажа
16 марта - ГАМБУРГ, Gruenspan, , Gro?e Freiheit 58, танцпол - 34.00 €, онлайн-продажа
18 марта - БЕРЛИН, Fritz Club , ,Stra?e der Pariser Kommune 8, танцпол - 34.00 €, онлайн-продажа
19 марта - ПРАГА, SaSaZu, , Bubenske nabrezi 306/13, танцпол - 32.00 €, VIP - 56.00 €, онлайн-продажа
21 марта - НЮРНБЕРГ, Rockfabrik, Klingenhofstra?e 56, танцпол - 34.00 €, VIP - 55.00 €, онлайн-продажа
22 марта - ШТУТГАРТ, LKA-Longhorn, , Heiligenwiesen 6, танцпол - 34.00 €, онлайн-продажа
23 марта - ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ, Sindlingen Haus, Sindlinger Bahnstr. 124, танцпол - 34.00 €, VIP - 55.00 € , онлайн-продажа
25 марта - ВАРШАВА, Stodola Stefana Batorego 10
28 марта - Вильнюс, Teatro Arena, билеты от 70 Lt, онлайн-продажа
29 марта - РИГА, Palladium Riga, Marijas iela 21, билеты от 14 латов, онлайн-продажа [ссылка появится после проверки модератором]
ТУР 20 РОКIВ РАЗОМ
31 мая - ЛЬВОВ, Арена Львов, 20.00, билеты: фан-зона 1 - 450 грн, фан-зона 2 - 250 грн, фан-зона 3 - 150 грн, онлайн-продажа -
14 июня - ХАРЬКОВ, стадион "Металлист", 20.00, билеты: фан-зона 1 - 250 грн, фан-зона 2 - 150 грн, онлайн-продажа -
21 июня - КИЕВ, НСК "Олимпийский", 20.00, онлайн-продажа
Отредактировал администратор, 3 дек 2013 в 9:30.
зайдите на их сайт да посмотрите. если есть такая информация, значит, будут выступать
Да пусть там и остаются. Надоел этот хор хохлов.
кому нужен в европе ваш океан эльзы, который даже не поет по английски? у них своих групп хватает. короче, жить и помирать вашему океану в русскоязычных странах. максимум, что им светит - украина и беларусь.
Волнения и евронапряг на Украине конвертируются в повышенные доходы от сборов для укр. артистов, выступающих на Западе. )) Ловите момент, наши укр. братья! Вперёд на еврочёс! )))
А где находится этот океан?