Книга Стивена Кинга Подскажите про что книга Стивена Кинга-ОНО?

Polina Zvezdochkina Ученик (197), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106826) 10 лет назад
оно - это нечистая сила, которая являлась детям, часто в обличье клоуна
Остальные ответы
М. Ученик (221) 10 лет назад
на анлг "it". Про компанию друзей детства которые разбежались по стране. И один из собирает всех вместе чтобы уничтожить страшное нечто.
Оно? (англ. It) — роман ужасов американского писателя Стивена Кинга, вышедший в 1986 году. В романе затрагиваются важные для Кинга темы: власть памяти, сила объединенной группы, влияние травм детства на взрослую жизнь. Роман — история о семи друзьях из вымышленного города Дерри в штате Мэн. Повествование ведется параллельно в разных временных интервалах. Действие романа по большей части происходит в Дерри, где чудовище, способное принимать любую форму, убивает детей. Персонажи уже взрослые собираются и уничтожаю Это. Интересная и местами жутковатая книга.
Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии