Голосование за лучший ответ
Андрей Шувакин
11 лет назад
Дарение от матери дочери - нужно ли указывать в договоре даритель (мать) , одаряемый (дочь) , основания Ответы - Если даритель и одаряемый являются членами семьи (внук и дедушка) Для регистрации договора дарения подтверждение родства не нужноА согласие моей мамы (дочь дедушки) нужно? 8 Настоящий договор содержит весь объем соглашений между
Rasha
11 лет назад
если сомневаетесь что и как писать, лучше написать у нотариуса. Кому бы вы не подарили, все равно потом нужны будут документы подтверждающие родство, чтобы налог не платить. Так что писать подарили маме тете прабабушке царю (ивану грозному) смысла не имеет.