как указать в договоре дарения родственные отношения между "даритель" и "одаряемый" (мама + дочь).

Регион 39 Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шувакин Профи (577) 11 лет назад
Дарение от матери дочери - нужно ли указывать в договоре даритель (мать) , одаряемый (дочь) , основания Ответы - Если даритель и одаряемый являются членами семьи (внук и дедушка) Для регистрации договора дарения подтверждение родства не нужноА согласие моей мамы (дочь дедушки) нужно? 8 Настоящий договор содержит весь объем соглашений между
Rasha Оракул (53609) 11 лет назад
если сомневаетесь что и как писать, лучше написать у нотариуса. Кому бы вы не подарили, все равно потом нужны будут документы подтверждающие родство, чтобы налог не платить. Так что писать подарили маме тете прабабушке царю (ивану грозному) смысла не имеет.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255853) 11 лет назад
Я - такая-то дарю своей дочери - такой-то...
Татьяна Олещенко Просветленный (28365) 11 лет назад
Я сестре дарила квартиру, ей юрист договор составлял, так и написали - я (фио) дарю своей сестре (фио) и так далее.
лампа Мудрец (15503) 11 лет назад
Кто дарит - даритель, кому дарят- одаряемый.