Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вам НЕ понравилось в фильме "Тихий Дон" Бондарчука?

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 17 лет назад
Дарья Гуру (3906) 17 лет назад
игра актеров и сами актеры
да и быт не совсем реалистичный...
Пользователь удален Профи (998) 17 лет назад
Озвучка Руперта Эверета не могу понять кто так озвучивал
puk Знаток (442) 17 лет назад
игра импортных актеров и импортный монтаж... им нашу душу не понять... так же не понравилось открытие рта по английски а слова по русски
Нюшка Гуру (2883) 17 лет назад
Как-то все очень сумбкрно и непонятно!!!Я вчера целый вечер смотрела-смотрела-так и не поняла,что это такое!!!
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
Все не нравится, артисты-геи, дубляж фильма, натурные съёмки, неестественность картинки
Dariya Гуру (4086) 17 лет назад
актеры не очень.Наталья слишком старая.И вообще все как то скомкано , сжато.кто книгу не читал, для тех наверно не очень понятно местами.
Принцесска Мастер (1211) 17 лет назад
не нравится, что нашу жизнь играют американцы-люди думающие, что у нас тут по улицам медведи ходят и что мы водку из самовара пьем...А вобще не зачем это было снимать, старый фильм все равно и намного лучше, да и при просмотре этого все в любом случае со старым сравнивать его будут-он явно уступает!!!
Пользователь удален Гуру (2678) 17 лет назад
актеры подобраны отвратительно. Очень много мелочей - ошибок....Например, Аксинья постоянно ходит с распущенными волосами. Она замужняя женщина! Наталья какая то старая....Ужасно снят фильм!
Паралипоменонов-Навуходоносоров Мыслитель (8408) 17 лет назад
новые оцинкованные вёдра на коромысле. за этот анахронизм штрафовать надо! Гришка деревянной (а типо чо не люминивой?) ложкой молоко из тарелки хлебал. Зто всё из первой серии. Следующие не смотрел, каюсь
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
В первую очередь "Григорий-педераст", а во вторую озвучка.
Это провал а не фильм. Его нужно было прятать а не выставлять на широкое обзрение.
Юля Иванова Знаток (389) 17 лет назад
Подбор актеров на главные роли и то как они ненатурально играют
Николай Николаевич Знаток (279) 17 лет назад
Я думаю, что Мастер создал не лучший свой фильм. Разве "ТД" сравним с его "Войной и миром"? На месте РТР я бы запустил "ТД" Герасимова, чтобы зрители имели возможность сравнить. Не понятно, но англичане снимают "В и М" сейчас и кажется он получится такой же лубочно-неестественным как и "Тихий Дон" Бондарчука. Из всех актеров только Щербаков казак, все остальные-сплошь мексикансканское "мыло" про красивую жизнь. Батальные сцены слабы и выпадают из шолоховского замысла. Короче-очередное разочарование, правда менее позорное чем "12 стульев" в современной версии.
Таня Таня Мастер (1112) 17 лет назад
Сама идея переснять этот фильм уже была провальной, что и доказал сам фильм. Да и где вы видели таких худосочных казачек?! Они ж О, КАКИЕ должны быть!!!
DaиBeP Знаток (314) 17 лет назад
там нет русского духа! фигня а не фильм, одну серию посмотрел уже не понравилось.. на лице там у всех всё написанно
Пользователь удален Гуру (4851) 17 лет назад
События происходят слишком быстро
Далеко не подарок Мудрец (10141) 17 лет назад
это какая то голливудская пародия на советский вариант фильма
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Нарушения исторической действительности- начиная от костюмов и причесок, заканчивая типажами главных геров. Явно компьютерный снег в первой серии. Подбор актеров -староватая Наталья, гомосексуалист- Григорий, кукла-Барби-Аксинья... Абсолютно НЕСИНХРОННАЯ озвучка, не было даже попытки подобрать артикуляцию. Неудачное озвучание самих актеров (кроме Гармаша).
Абсолютно бесстрасстное лицо Григория- у него должна быть буря чувств, любовь, страдание...а у него на лице маска. В общем, не наш это фильм, посмотреть и забыть....
Похожие вопросы