Что бы вы отдали человеку которого совсем не знаешь ...но чувствуешь ?

"Я до сих пор надеюсь, что значу для него слишком много, хотя он никогда не видел меня...и звук моего голоса для него совсем-совсем чужой, более чужой и незнакомый, чем того певца с телеэкрана...а если я незнакомо-далекая значу для него так много, следовательно он одарит меня самым драгоценным что имет - укутает в теплый плед своего внимания и заботы... отдаст часть своей души...И лишь пройдя весь этот путь, я поняла, что это не спасет тебя в трудную минуту, что я так и осталась для него человеком, которого он совсем-совсем не знает, но чувствует...Это называется "Одиночество в сети"...холодно и пусто..."

и...больше ничего...ничего не отдам...

Улыбку)

Поделилась бы всем, что имею.. От чистого сердца..

Его самого.

Чувствую на вкус?))

Источник: "Динозавр--это звучит гордо!! Человек--это звучит вкусно!!"