Есть ли спрей с запахом течной суки?
Мой кобель очень сильно реагирует на запах течных сук. Из-за этого мы сорвали несколько выставок. Может есть спрей с запахом течки, чтобы побрызгать им руки и лакомство и перебить окружающие раздражители?
такого спрея не существует, но по крайнее меря я такого не слышала
Вообще на выставку запрещено приводить текущих сук. Вам нужно немедленно пожаловаться администратору выставки!! !
Нет, спрея такого нет.
Постарше станет может тогда будет меньше реагировать, степенные кабели редко реагируют на начало и конец течки, их интересует разгар. Придется поменять на девочку, если он у вас такой торопыга. Удачи.
На выставки девочек в любом случии можно и разрешают водить. И с течкой и в лажняк! Их не снимают. Спреи с запахом течки нет, и не сущевствовали. ! !Есть спреи только для того что-бы ОТБИТЬ запах, а с запахом нет! ! Когда у девочки течка, то в трусах их водить нельзя! Поэтому некто не узнает что у неё течка. Просто за ними смотрят, что-бы к ним не приставали кобели и не чего не испачкали.
Так что наверное ваш кобель почувствовал течку, вот и поэтому сорвалась выставка.
УДАЧИ!!