Использую рисунок 72 учебника напишите как происходит минеральное (почвенное) питание растений

Александр Знаток (294), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ღ•М@рин@•ღ Гений (81858) 11 лет назад
Сейчас учебники полистаю, поищу рисунок 72....А пока совместно с Антоном Прокопцовым (вопрос чуть раньше) http://otvet.mail.ru/question/97706323 загляните в любой поисковик....наверняка найдете то, что ищите))))))))
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63415) 11 лет назад
читай самостоятельно. это ты учишся fizrast.ru