Черты характера " мальчика - звезды "

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мальчик звезда эгоистичен, жесток, безжалостен, любит только себя, часто любуется только собой. Он был очарован только своей красотой, а к другим, кто был жалок и безобразен, издевался и выставлял их на посмешище. Он не испытывал сострадания, и в бедняков и увечных швырял камнями. Мальчик-Звезда, был жесток к своей матери, он прогнал ее и в наказание за жестокость стал похож на жабу. Он долго искал свою мать, а когда нашел молил ее чтобы она его простила. Найдя мать он стал добрым, красивым, вместо каменного сердца у него стало настоящие.

спасибо очень помогло .писала не мне а дочке
клёвая характеристика

круто