Нравятся ли девушкам красивые но прыщавые парни?
Дополнен
Прыщи не гнойные так себе сыпь!
Мне нравятся умные, чистоплотные и с чувством юмора. Ну а уж там несколько юношеских прыщей не оттолкнут от меня человека, который мне симпатичен и интересен.
нет так же ка и наоборот. А что у тебя проблемы? Если да-пиши ны мыло, посоветую как убрать всю эту дрянь
Пойми одна, что прыщи это временно и они обязательно пройдут!!! Главное чтоб человек был хороший!Удачи
сексом можно вылечить гармональный фон, я медик, так что запросто, это не так уж страшно
дааа это мои краши пхпхп)