Посоветуйте антивирус
Каким вы пользуетесь антивирусом? Дело в том что у меня стоял касперский Сrystal 2013, обновлял лицензию програмой Триал Ресет каждый месяц. Но недавно он тупо пропустил 3 вируса которые ужасно грузили систему, а именно видеокарту, она ужасно грелась при подключении к интернету. Нашла и удалила эти 3 вируса програма Dr.Web Curient, а каспер не то что удалить, даже найти их немог. Посоветуйте более-менее нормальный антивирус, чтобы таких вот приколов небыло.
Avast!

HOD32, или Доктор. Комодо тоже не плох, но слегка сложноват в настройке.
Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит! = Обращайся
нет идеальных, все пропускают, иначе все ресурсы компа только и делали, что вирусы бы искали