Вулканы Украины

Ксюха Ученик (215), закрыт 10 лет назад
Тема работы: "Вулканы Карпат и Крымских гор".Надо картинки каждого вулкана и немного его описания.
Я то все сама найду, но вот только какие именно вулканы есть в Карпатах и Крыму я не нашла. Сможете помочь?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 10 лет назад
Пиши...
Крым....Потухший вулкан Карадаг, грязевые вулканы (Керченском полуострове).
Карпаты....Грязевой вулкан (с. Старуня), Выгорлат-Гутинский хребет, который иногда так и называют – Вулканические Карпаты), а также отдельные вулканические горы-останцы, украшенные теперь замками: «Паланок», Невицкий, Хустский...
Остальные ответы
ZZZZ GGG Ученик (121) 1 год назад
Святая Анна потухший вулкан карпаты