Время игр
+1Впечатления от игры Outlast. Внутри.
Может быть, кто-то поделится впечатлениями от игры Outlast? Я реально боюсь в нее играть )) Сюжет один чего стоит ))

Скачал ее, установил, а включать боюсь ))) Лучше в Far Cry 3.
Чуть-чуть все-таки поиграл, до библиотеки дошел, а как дверь в нее открыл.. . это ппц, все, хватит с меня, наигрался )))
по моему игра не такая уж и страшная, в начале было немножко страшно, но потом привык, единственное что меня взбесило это то что до конца всей игры у гг нет оружия, как идиот бегает с камерой,
мамочке пожалуйся.
страшилка для детей
Море кирпичей...