Как мужику победить свою лень?

николай грот Профи (767), закрыт 11 лет назад
24 года, не пью не курю, учусь заочно, живу в частном доме с матерью и сестрой, зарабатываю ремонтом автомобилей в своем помещении, т. е на себя начал работать, лениться вообще нельзя по жизни мне! всегда гора дел и нужно много денег! Подскажите как с этой ленью то справится? то с кровати подняться не могу, то как вареный весь день.... то интернет... Как в себе лень то убить? может спорт? может лекарства какие)))))
Лучший ответ
dff Знаток (357) 11 лет назад
в первую очередь нужна мотивация. Ну еще можно радикальными методами избавиться от отвлекающих факторов.
Остальные ответы
Rabbit Junk Оракул (75016) 11 лет назад
какие лекарства? мотивация тебе нужна