Assassin’s Creed IV как использовать колокол?
Как использовать колокол для погружения?
Предыдущим ответам (оракул) и еще ктото) спасибо. но не помогли.
Я его купил, далее подплыл к полуутонувшему кораблю, что на карте в виде конуса. Далее говорят нажать "S" но он только назад плывет.
Может конкретнее что-то еще надо сделать?
Например запрыгнуть на остатки торчащие над водой корабля - только пробовал, это нереально. .
Так как же использовать колокол?
перенастрой управление!
Как это у тебя при нажатии на S корабль плывёт назад?
Покупаешь колокол, далее проходишь задание с ним (это по сюжету сразу после покупки колокола) .
Плывёшь к кораблям потерпевшим кораблекрушение (на карте в виде колокола (конуса)) .
Заплываешь в зону погружения (она подсвечена) и зажимаешь S, чтоб отпустить штурвал.
Там даже пишут какую клавишу нужно зажать, чтоб сделать погружение.
Почему нажать "S"? Вообще то эту кнопку надо зажать, когда появится соответствующее сообщение.