Можно ли приталить мужскую куртку или парку?

Парка - это именно куртка прямого силуэта, она не приталивается, это не в стиле парки. поищите пуховики или куртки с поясом. можете такие посмотреть на Ланика. рф, я там пальто покупала, есть и куртки.

Источник: https://ланика.рф

Зачем надо "приталивать"?. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую

Парка - это длинная куртка, которую обычно не приталивают, так как она должна быть прямой. Если Вас интересуют именно мужские парки, тогда рекомендую Вам посмотреть их по следующей ссылке: https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/parki/

Если на синтепоне, или пуховик- не получится, это всё объёмное.