ВАЗ 2114 КВАРЦ или ЧЕРНУЮ???

ZLOY Ученик (131), закрыт 17 лет назад
или какой нибудь жругой цвет. серебристый сейчас у 80% людей. не тянет что-то. хочу купить что-то по темнее. а вы к какому цвету склоняетесь?
Дополнен 17 лет назад
AIAN - ты вообще не в тему написал.причем тут тойота?вопрос почитай
Дополнен 17 лет назад
Дмитрий Мирошниченко

Давай, прям сюда скидывай
Дополнен 17 лет назад
Дмитрий Мирошниченко

Давай сюда скидывай
Лучший ответ
dimir88 Мастер (2047) 17 лет назад
Черную, диски белые на 15, ксенон, тонировка черная.. . а дальше по желания у меня еще и полосы которые серые идут по машине в черный перекрашены! если хочешь могу фотку скинуть!
Остальные ответы
AlAN Гуру (4289) 17 лет назад
Лучший ВАЗ - это Toyota
Мама Таня Искусственный Интеллект (106550) 17 лет назад
На серебристом не заметна грязь. Черную замучаешься мыть.
владимир попов Профи (917) 17 лет назад
черная очень марка)) какой нибудь металлик
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (112017) 17 лет назад
иномарку, хоть кварц, хоть черную, хоть серебро.
да хоть канареечную, ага =))
Нимфа Мастер (1904) 17 лет назад
Черный. Только черный.
Анюта Мыслитель (9277) 17 лет назад
Какая разница какого цвета ВАЗ????В душе он все равно коричневый....
Инна Профи (557) 17 лет назад
из предложенных вариантов-лучше черная (с особыми средствами смотрится круче). кварц-избито.
Cooper Мудрец (11338) 17 лет назад
630- это кварц
606- млечный путь,
но нужно брать 21154
это лучше с точки зрения перспективы .чз 2-3 года продасться лучше ...и быстрее
и 630-лучше чем 606
удачи