Какой для дома лучше принтер, струйный или лазерный? для редкого использования? картриджи не в каком сохнут?

Струйный берите, все отлично будет. Лазерный есть смысл брать только для частой печати документов, такие как правило только в офисы берут.

Если собираешься фотки печатать, то струйный, но скажу не выгодно, дешевле в цифровых типографиях выходит. Бери лазерный самое т для домашнегоиспользования часто бывает нужно какой-нибудь текст напечатать тем более в отличие от струйных он не сохнет, ибо там нечему засыхать.

Лазерный принтер лучше т. к. там используется тонер, а тонер - это порошок, но лучше немного разориться и купить МФУ Лазерный (принтер, сканер и копир)

Лазерный только для документов, фотки на цветном лазере получаются отстойные.. . а за струйником надо следить...))

для дома лазерник ...краски не сохнут (карик токо потряси) ...документы можно печатать пачками ...заправка дешева ...
а фотки лучше печать в фотоателье