Пикантно о любви

Страстный секс - это как - в какой позе и в каком темпе?

Это во всех позах,в разных местах и с чередующимися темпами!))))))

Прикосновения его рук так мучительны. Жаркое дыхание… я слышу, как бьется его сердце. я хватаю его за плечи. Я сумасшедшая, только сумасшедшая может так кричать. Сдавленный стон. Это я? Нет. Я ищу его губы. Дыхание медленно выравнивается. Остальное просто уже не имеет значения..

Источник: Приветик от Lolki)))

Для меня страстный секс это в позе раком, и чтобы двоем были обнажены.

это когда смазка пошла

это когда вас охватывает страсть и желание. . и вы отдаетесь ему неважно где и на чем