Решил подарить своей девушке на нг сертификат на массаж или спа, лучше массаж конечно, двушки исходя из своего опыта
посоветуйте в какой салон в городе Красноярске лучше всего за этим обратиться, желательно чтобы сертификат включал в себя более одно сеанса массажа, либо чтоб девушкамогла сама выбрать как использовать сертификат на массаж или на спа, всякие шоколадные обертывания и тд, главное чтоб это был приличный и не чуханский салон как для пенсионеров, девушка молодая, и всякие тайские порно-эротические салоны тоже не нужны
нужны салоны только в Красноярске, заранее спасибо всем ответившим
Откройте информационные сайты по Красноярску.
Поищите по объявлениям-рекламам частников-массажистов, Салонов Красоты и Здоровья и ЗАКАЖИТЕ или сразу купите КУРС
(это лучше, чем 1 сеанс) . Или 1 сеанс, но расслабляющий.
спа как-то интеллигентнее звучит.. . шучу, но вдруг она без ЧЮ и решит, что вы ее толстой считаете? лучше все-таки шоколадное - экзотику она с удовольствием примет
Я купил себе 2 массажных накидки на кресло (шиатсу+вибро+прогрев) . Никуда не нужно ходить, и вся семья пользуется.