NHL. Прогнозы The Hockey News на сезон-2013/14 Не рановато ли ещё прогнозить, можно и опрогнозиться?)))

Обладатель Кубка Стэнли – «Сент-Луис»

«Арт Росс Трофи»Сидни Кросби, Стивен Стэмкос, Евгений Малкин

«Харт Трофи»Сидни Кросби, Джон Таварес, Джонатан Тэйвс

«Норрис Трофи»Эрик Карлссон, Райан Сутер, Дрю Даути

«Везина Трофи»Хенрик Лундквист, Джонатан Куик, Туукка Раск

«Рокет Ришар»Стивен Стэмкос, Александр Овечкин, Джон Таварес

«Джек Адамс Эворд»Ален Виньо, Майк Бэбкок, Кен Хичкок/Доллас Икинс

«Колдер Трофи»Джонатан Друин, Нэтан Маккиннон, Тайлер Тоффоли/Валерий Ничушкин

В плей-офф сыграют:

Восточная конференция: «Питтсбург», «Рейнджерс», «Филадельфия», «Бостон», «Детройт», «Оттава», «Монреаль», «Торонто»

Западная конференция: «Лос-Анджелес», «Сан-Хосе», «Ванкувер», «Анахайм», «Эдмонтон», «Чикаго», «Сент-Луис», «Миннесота».

Привет.
Америка любит статистику и иногда их прогнозы сбываются, как и у нас в категории))
Помню как пару лет назад, прогнозили победу тому же С.Л, но если помнишь, думаю да, тогда Л.А просто порвал в первых четырёх играх Блюзменов, вот это была печалька!
Больше их прогнозам не верю, да и смешно так далеко заглядывать..
Сент Луис не выиграет, как и проиграет на старте Питтсбург, уверен бесспорно!
Те кто резво начал сезон - очень быстро сдуваются, вспомни позапрошлогоднюю Филадельфию, прошлогодние Питтсбург и Бостон..
Не хочу показаться пессимистом, но мои Пингвины далеко не пройдут, их тактика груба, за Бостон плохого не скажу, жаль многих сейчас нет, но в кульминации сезона будет настоящая бойня - это сущая правда))

Сент - Луис выиграет кубок Стэнли? Ахахаха.

У меня один прогноз: Питсбург станет обладателем кубка Стэнли

Советую тут посмотреть прогнозы www://Best-prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, анализируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, супер результат! Ставки делаем здесь betting-welcome-bonus,com