NHL. Прогнозы The Hockey News на сезон-2013/14 Не рановато ли ещё прогнозить, можно и опрогнозиться?)))
Обладатель Кубка Стэнли – «Сент-Луис»
«Арт Росс Трофи» – Сидни Кросби, Стивен Стэмкос, Евгений Малкин
«Харт Трофи» – Сидни Кросби, Джон Таварес, Джонатан Тэйвс
«Норрис Трофи» – Эрик Карлссон, Райан Сутер, Дрю Даути
«Везина Трофи» – Хенрик Лундквист, Джонатан Куик, Туукка Раск
«Рокет Ришар» – Стивен Стэмкос, Александр Овечкин, Джон Таварес
«Джек Адамс Эворд» – Ален Виньо, Майк Бэбкок, Кен Хичкок/Доллас Икинс
«Колдер Трофи» – Джонатан Друин, Нэтан Маккиннон, Тайлер Тоффоли/Валерий Ничушкин
В плей-офф сыграют:
Восточная конференция: «Питтсбург», «Рейнджерс», «Филадельфия», «Бостон», «Детройт», «Оттава», «Монреаль», «Торонто»
Западная конференция: «Лос-Анджелес», «Сан-Хосе», «Ванкувер», «Анахайм», «Эдмонтон», «Чикаго», «Сент-Луис», «Миннесота».
Привет.
Америка любит статистику и иногда их прогнозы сбываются, как и у нас в категории))
Помню как пару лет назад, прогнозили победу тому же С.Л, но если помнишь, думаю да, тогда Л.А просто порвал в первых четырёх играх Блюзменов, вот это была печалька!
Больше их прогнозам не верю, да и смешно так далеко заглядывать..
Сент Луис не выиграет, как и проиграет на старте Питтсбург, уверен бесспорно!
Те кто резво начал сезон - очень быстро сдуваются, вспомни позапрошлогоднюю Филадельфию, прошлогодние Питтсбург и Бостон..
Не хочу показаться пессимистом, но мои Пингвины далеко не пройдут, их тактика груба, за Бостон плохого не скажу, жаль многих сейчас нет, но в кульминации сезона будет настоящая бойня - это сущая правда))
Сент - Луис выиграет кубок Стэнли? Ахахаха.
У меня один прогноз: Питсбург станет обладателем кубка Стэнли
Советую тут посмотреть прогнозы www://Best-prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, анализируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, супер результат! Ставки делаем здесь betting-welcome-bonus,com