Если человек МОЖЕТ пойти против Бога, а Бог НЕ МОЖЕТ пойти против человека, то значит человек морально СИЛЬНЕЙ Бога?

Человек по любому сильнее любого героя выдуманной сказки.
Потому как реален.

Во дни Ноя Бог СМОГ навести потоп и истребить нечестивых))

Источник: Книга Библия (Бытие)

Бог по мифологии много раз шел против людей (потоп, казни египетские и т. д.) , а по теме вопроса - тот кто способен обидеть того кто его тронуть не может совсем не сильнее.

Ну если твои дети морально сильны то, сам то подумай если дитя человека выступит против отца то что сделает отец ремень или посмеется

Когда ж, наконец, человечество повзрослеет?