Лапки и хвосты

Добрый вечер) Вопрос про выставки кошек.

У меня кот, Бенгальский, 1год и 9 мес. Я хочу свозить его на выставку, мы состоим в КЛК "Гранд", родословная есть, подскажите, а что нужно с собой брать? Как проходит выставка? Если кто-то уже посещал выставки, расскажите пожалуйста, что там нужно делать? Ну вообщем всё что знаете; ) За ранее спасибо всем большое!

Вет. паспорт надо однозначно с прививками как положено. . Организаторы могут просить вет. справку. Вообще в условиях обычно пишут, что кроме родословной и оплаты, надо. Насколько я знаю - утомительное это дело, намного дольше чем у собак. Но я бы взяла клетку с подстилкой и накрывать, попить - поесть (но прямо по чуть-чуть) с миской для кошки. И про себя самое главное не забудьте - Вам тоже и сидеть где-то надо, и перекусывать, и пить. Зарегистрируйтесь по прибытии. А судьи Вам скажут, что делать ) Самое главное, чтобы кот агрессивно себя не вел.

http://show.mau.ru/
Если выставка в своем городе нужна справка ф4, выездная ф1.
Заполняйте заявку, оплачивайте.
Ничего хитрого в этом нет.
Удачи!))