Что значить ультуй ???
В "Доте 2" - Ульта; обычно самая сильная магия героя, появляется на 6 уровне. Почти у каждого героя уникальна.
зевс ультуй)) 000
Это в доте 2 четвертый скилл, самый мощный и улучшается 3 раза, в то время как остальные по 4 раза.
Часто в играх есть ультраспеллы (ультраспособности) Например в доте у Зевса есть спелл который пронзает молнии рандомного игрока на карте - это и есть ульта. Часто можно увидеть - "Зевс, ультуй! 111"
Д₽очи