РЕБЯЯЯЯЯТА! помогите пожалуйста по переводу... ( текст не большой, с русского на английский )
Нужно сделать доклад о ярких американских личностях ( по английскому ) , а для меня текст слишком труден. .
Вот он : Джаред Лето американский актёр, музыкант, певец и автор песен, а также фронтмен собственной группы ( 30 Seconds To Mars ) .Начало актёрской карьеры, произошло когда он переехал в Лос-Анджелес из Нью-Йорка в 1992 году. К тому времени Джаред уже накопил некоторый опят в актёрской карьере, а дебютом актёра стала роль в непродолжительном сериале " Моя так называемая жизнь ". Так же нельзя не заметить картину где Джаред исполнял главную роль " Реквием по мечте" Глубокомысленный сюжет сочетается с непревзайдённой игрой эмоций персонажа и погружённость в картину целиком и полностью .После этого фильма Джаред оказался на расхват у режиссёров. Позже, из-за нехватки времени ему пришлось выбирать между музыкальной карьерой своей группы которую она создавали вместе с братом Шоном и игрой в кино. Джаред выбирал музыку. И не зря! Многомиллионная фангруппа и безудержная любовь фанатов очень ценна ему. Дела у группы только налаживаются. Джаред проникся неподдельной любовью и к нашей стране . Он просто обожает Россию, наш народ и нравственные устои. Музыкант изучает русский и старается часто бывать у нас. Чтож, можем лишь пожелать удачи и ещё большего карьерного роста этой интереснейшей многогранной личности.
Jared Leto is an American actor, musician, singer-songwriter and frontman of his own band (30 Seconds To Mars). Starting acting career occurred when he moved to Los Angeles from New York in 1992. By the time Jared has already accumulated some mushrooms in her acting career, and the actor's debut role was in the short-lived TV series " My So-Called Life ." As it is impossible not to notice the picture where Jared played a major role , " Requiem for a Dream " deep storyline combined with neprevzaydennoy game character emotions and immersion in the picture entirely . Thereafter, the film was on Jared grabbing filmmakers . Later, because of the lack of time he had to choose between a musical career of the group she created with her brother Sean and playing movies. Jared chose music. And no wonder! Multimillion fangruppa and unrestrained love of fans is very valuable to him. Case only the group adjusted. Jared was filled with genuine love and to our country. He just loves to Russia, our people and moral principles . Musician studying Russian and tries to visit us often . Well, we can only wish you good luck and further career development of this interesting multi-faceted personality.