Как убрать меню выбора ОС перед загрузкой?

purga98 Гуру (2922), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да одна она. Чуть не слетела. После восстановления с помощью консоли перед загрузкой требует ее одну и выбрать, или ждать 30 сек (можно уменьшить до трех сек).
Дополнен 16 лет назад
timeout ставится минимум 3
Дополнен 16 лет назад
timeout ставится минимум на 3
Дополнен 16 лет назад
Сергей Карковский спасибо
Лучший ответ
Сергей Карковский Гуру (2650) 16 лет назад
Свойства мой компьютер, дополнительно, Загрузка и востановление системыотладочная информация,
параметры и выбираешь какую надо ОС, по умолчанию.
Остальные ответы
Jedyy Гуру (3882) 16 лет назад
у тебя их что много? ну тогда удали лишнюю...
WereWolf_666 Профи (648) 16 лет назад
Удали лишнюю винду.
Raul Гуру (2523) 16 лет назад
Заходишь на диск С:\ открываешь boot.ini и значение timeout= меняешь на 0
Николай Доля Мастер (1025) 16 лет назад
Пуск-Выполнить-введи команду msconfig-во вкладке Boot.ini удали ненужную запись или таймаут установи по нулям
Андрей Головчанский Профи (807) 16 лет назад
ручками изменить файл boot.ini, в панели управления ->система ->вкладка дополнительно -> там есть загрузка и восстановление заходишь туда и убираеш галочка с отобрать список операционных систем
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Заходишь кароче в свойства компа, потом во вкладку дополнительно... Там будет раздел заргузка и востановление, жми на кнопку. Потом мона открыть блокнот там будет список осей... После стираешь ось каторая тебе не нужна....
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Только один человек нормально ответил, нижний ответ Сергея Карковского правильный