Какие народные рецепты вы знаете и пользуетесь ими?

"Скушай заячий помёт -

Он ядрёный, он проймёт,

Он куда полезней мёда,

Хоть по вкусу и не мёд... "

Масло калины - заживляющее, аллое - тоже, репейное масло - для укрепления волос, ромашка - антисептик, свекла, чернослив - слабительное, морская капуста и водоросли для суши - источник йода и микроэлементов. Хочу ещё миндальное масло купить, но в аптеке уже, хвалят, что лучше калинового, надо проверить.

Вот тут и черпаю, в случае чего...

Я знаю травы, молитвы, заговоры. НО главное тут чтоб человек САМ поверил и захотел лечиться!

Раньше много чем пользовалась, сейчас - молитва от всего и для всего (лучше народных примет и заговоров)

Водка от всего)