народ!есть ли какие-нибудь ограничения по въезду и выезду в египет молодых незамужних девушек?

РОМАН ЩАПОВ Ученик (103), закрыт 16 лет назад
собралась зимой слетать в египет,но боюсь,что заберут в гарем и не выпустят из страны обратно...!
Лучший ответ
nika Знаток (290) 16 лет назад
хех,,, нету ни каких огроничений, что за бред?? :))))))
Остальные ответы
Марина Гуру (4274) 16 лет назад
Если сама девушка не захочет, не будет лезть куда не надо, то никуда ее не заберут. Хотя конечно за пределами отеля египтяне ведут себя не очень хорошо. даже если идешьтв полностью закрытой одежде, ну там в футболке и брюках. Лучше одной за территорией отеля не ходить.
Странно, что девушку зовут Роман.
Фестиваль Мудрец (18877) 16 лет назад
Нет никаких ограничений. Едь через надежного тур-оператора (типа TEZ-TOUR) и ни один араб к тебе даже не подойдет (только выполняй то, что они говорят) . Хороший тур-оператор получает деньги не только за путевку, а еще и за безопасность туристов-граждан РФ за пределами России. Это их кухня.
Андрей Букатин Гуру (4656) 16 лет назад
По въезду - нет Но если во время пребывания тебе объявят, что за тебя скоко-там верблюдов уже уплочено - с выездом могут быть проблемы...
Калиниченко Константин Гуру (4105) 16 лет назад
А чем в гареме плохо, кормят, поют, раз в месяц любят....
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
нет, т.к. нет идиотов оставаться там на ПМЖ
Зам Министра Мастер (1357) 16 лет назад
С Молдавским паспортом ей вообще не откроют визу!