Может я чего то не понимаю, но какой может быть праздник у КГБ, главная роль которого бороться против народа?
Кто такое КГБ и Органы? Прочитай те мне их устав! Может это Египетские фараоны? Может Правители Земли? Может владельцы кораблей Нло? Но причём здесь люди? Почему Путин хочет укреплять органы? Зачем? Какова их роль - кроме репрессий, рейдерских захватов власти и экономики и подозрений в шпионаже бабушек и дедушек? Каков Кпд органов безопасности за весь период их деятельности, кроме Смерша и убийства русского Царя и расстрелов придуманных английских шпионов? Всё остальное - показуха силы и псевдо ума. Омон - только обижает население. Маски шоу - это позор для офицерства, честь имеющего. Силовики - профи-качки? Тупое рыцарство против демонстрантов? Рабы на галерах? Рабы на аренах? Неужели пришло время праздновать день силового циркача-раба в погонах? Зачем эта явная показуха? Ведь Вы ненавидите спецназ, омон, ментов, Гэбе?
ДополненДАЙТЕ ОТЧЁТ КГБ ЗА ПЕРИОД ВЛАСТИ С 1917 ГОДА. ПОСУТОЧНО - ЧТО СДЕЛАНО ДЛЯ СТРАНЫ.
Какой подвиг спецназа в горячих точках - это позор нации. А ещё концерт поют и танцуют.
Народ туп, если поёт под дудку ненавистного КГБ за бабло этого же кГБ.
Это орден меченосцев....
Ты дурак или как? Во всех странах и во все времена роль спецслужб всегда ценилась и ценится! но придуркам этого не понять.... увы...
как какой? Профессиональный и всё
а вы им передайте, пусть против шпионов борются