Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где скачать или посмотреть сериал Медики (сериал 2002-2003) MDs, 2002

Котёнок Искусственный Интеллект (175378), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
егор палыч Высший разум (724306) 10 лет назад
Медики (сериал 2002 – 2003) (MDs, 2002). Кинопоиск.Ру
Жанр: драма. Режиссер: Винс Мисиано, Питер О’Фаллон, Вонди Куртис-Холл. Актеры: Уильям Фихтнер, Джон Ханна, Лесли Стефансон и др. Краткое описание: Герои сериала молодые доктора, работающие в одной из больниц Сан-Франциско. Совсем недавно преподаватели...
kinopoisk.ru›film/260157/
Источник: Счастья Вам!!.
КотёнокИскусственный Интеллект (175378) 10 лет назад
конечно спасибо , но хотелось бы посмотреть или скачать бесплатно , но там увы нет
С Наступающим!!!