почему на зД телевизоре двойное изображение показывает, и как это устранить?

Елена Нефедова Ученик (95), закрыт 2 года назад
Двойное, т. е: экран разделен на две части и в каждой половине идет один и тот же фильм. Пробовала включить на компе и тоже так же показывает двойное? Что это и как уисправить? Телек Супра, в настройках лазила и ничего не смогла сделать. Спасибо!
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59100) 10 лет назад
Т. е. вы поставили фильм в формате 3Д, но включить режим на тв забыли. Найдите кнопочку "3D" на пульте, нажмите. Выберите нужный режим (вертикальная стереопара, горизонтальная или 3Д в 2Д) . Смотрите и наслаждайтесь.
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172037) 10 лет назад
в настройках телевизора выключите 3D режимНо если этот же фильм или, что вы там записали, и на компе так-то это 3D фильм
Оксана Просветленный (35199) 10 лет назад
ну парвильно, фильм в качестве 3д так и выгляди, два изображения на экране! не знаю насчет супры, у меня LG, там функция режим показа, просто переключаю 3д (горизонтальная или вертикальная стереопара) режим и все показывает отлично! комп по другому показывать не будет, он не имеет функции 3д