Как хоронят тех, чьё тело не нашли?

Симка Ученик (237), на голосовании 10 лет назад
Ну вот например, человек написал записку, что покончит жизнь самоубийством и спрыгнет в большое ущелье полное крокодилов. Естественно, тело его не найдут. Как хоронят в таких случаях и хоронят ли вообще?
Голосование за лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (654681) 10 лет назад
Если человек пропал без вести, например, то по прошествии нескольких лет, кажется, трех, родственникам выдают справку о том, что он пропал без вести, при этом место для могилы не выделяют.
владимир данилин Гуру (2592) 10 лет назад
Родные и близкие, будут надеяться и ждать, а вдруг...!
Татьяна Ивановна Мудрец (15398) 10 лет назад
В таких случаях обычно опевают заочно в храме.