Пойдет ли Battlefield 4 на ноут sony SVS1513X9RB?Помогите пожалуста!

Характеристики SVS1513X9RBОперационная системаОперационная система Windows 8 ProАрхитектураЧипсет Чипсет Intel® HM77 ExpressПроцессорПроцессор Процессор Intel® Core™ i7-3632QMРабочие характеристики и мощность с технологией Intel® Turbo BoostСкорость процессора (ГГц) 2,20 с ускорением Turbo Boost до 3,20Кэш L3 (МБ) 6Количество ядер 4ПамятьРазмер памяти (ГБ) 6Тип памяти PC3L-10600Спецификация памяти DDR3L SDRAMСостав памяти 4 ГБ (встроенная) + 2 ГБ (SO-DIMM) x1Скорость памяти (МГц) 1333
Макс. поддерж. память (ГБ) 12ЦветЦвет внешней части корпуса ЧерныйОбъем храненияТип устройства хранения Формат HDD (Жесткий диск) Полный объем памяти (ГБ) 750Скорость вращения жесткого диска (об/мин) 5400Интерфейс интерфейс Serial ATAОптический приводТип оптического дисковода Привод DVD SuperMultiЧтение CD 24x, CD-R 24x, CD-RW 24x, DVD 8x, DVD-R DL 8x, DVD-R 8x, DVD-RW 8x, DVD+R DL 8x, DVD+R 8x, DVD+RW 8x, DVD-RAM 5xЗапись CD-R 24x, CD-RW 10x, DVD-R DL 6x, DVD-R 8x, DVD-RW 6x, DVD+R DL 6x, DVD+R 8x, DVD+RW 8x, DVD-RAM 5xЭкранТип экрана VAIO Display PlusОбработка поверхности Глянцевое антибликовое покрытиеПодсветка СветодиоднаяРазмер по диагонали (см) 39,5Размер диагонали (в дюймах) 15,5Тип разрешения Full HDРазрешение 1920 x 1080Соотношение размеров сторон экрана Широформатный экран (16:9)Экран Multi-touch НетМаксимальное разрешение внешнего экрана 1920 x 1200ГрафикаГрафическая карта Графическая карта Intel® HD, графический процессор 4000 NVIDIA® GeForce® GT 640M LEРазмер видеопамяти 2 ГБИнтерфейсыПорт (ы) USB Два разъема типа A, порт SuperSpeed USB (USB 3.0), один разъем типа A, порт Hi-Speed USB (USB 2.0) с функцией зарядкиi.Link 4-pin (IEEE1394) НетИнтерфейс стыковочного узла ДаРазъемы для карт памяти Memory Stick™ 1 слот Memory Stick Duo, 1 слот для карты памяти SDФункции для карт памяти Memory Stick™ Совместимость с Memory Stick PRO-HG, MagicGate (MagicGate не поддерживается для носителей емкостью 256 МБ или менее. )Гнездо для микрофона Стерео, мини-разъем x1Разъем для наушников Стерео, мини-разъем x1Оптический аудиовыход (SPDIF) НетСлот для карты SD Совместимость с SDHC, SDXC, поддержка UHS (SDR50), защита авторских прав (CPRM)HDMI® Input НетВыход HDMI® ДаВидеовход (композитный) НетВидео (композитный) выход НетВыход VGA Миникабель D-Sub 15-контактный x1e-SATA НетСетевые подключенияМодем (прямой порт RJ-11) НетEthernet (прямой порт RJ-45) ДаТип Ethernet 1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T x 1Беспроводная локальная сеть ДаТип с беспроводной локальной сетью IEEE 802.11a/b/g/nМаксимальная скорость передачи данных беспроводной LAN (Мбит/с) 300 (RX) / 300 (TX)Встроенная WWAN НетWiMAX НетBluetooth® ДаBluetooth (версия) Стандарт Bluetooth® версии 4.0 + HSРадиус действия Bluetooth® (м) макс. 10Максимальная скорость передачи данных Bluetooth (Мбит/с) 24АудиоВстроенные динамики Встроенные стереодинамикиВстроенный микрофон Встроенный монофонический микрофонDolby Codec Dolby® Home Theater® v4Фронтальная система объемного звучания S-Force НетПрограммное обеспечениеПортал решений VAIO Gate, VAIO Message CenterФото/видео PlayMemories Home, VAIO Movie CreatorМультимедиа Imagination Studio™ - VAIO Edition, Album by Sony, Music by SonyСервис поддержки и восстановления VAIO CareУтилиты VAIO Transfer Support, VAIO UpdateСсылка: http://www.sony.ru/support/ru/product/SVS1513X9RB/specifications

Я бы сказал бы если бы ты по нормальному написал

Должно пойти на средних