Что со мной такое может быть? =(
Проснулся я как то в общем утром на работу в плохом самочувствие
отработал еле-еле с трудом день
на следующий день уже всё поплыло перед глазами горло один хрип издаю то озноб то жар к вечеру отпросился ушел домой пораньше
по пути зашел в аптеку закупился всякой химией типо антигрипина и т д
домой я не пришел а приполз чуть ли на карачках
закинулся таблетками попил чаек с лимончиком и лег как полагается спатеньки
посреди ночи просыпался раз 20 от того что мне абсолютно нечем дышать и ловил себя на мысли что я лежу и делаю глубокую отдышку чтоб не задохнутся
нос заложен намертво в горле супер комок неизвестной субстанции и помимо всего прочего меня еще и рвало как будто во мне 30 литров водки
проспал в таком состоянии сутки если это сном можно еще назвать
вечером встал и пошел в магазин так как это было необходимо пришел домой и не то чтоб футболка была полностью мокрая а я её просто реально выжил в прямом понимании этого слова
собственно вопрос возникает что это? разновидность гриппа? или пищевое отравление?
у меня так плохо никогда еще не было
хочу еще сказать что за эти 3 дня я съел 2 маленьких бутерброда и 5 пельмешек всего
еда вызывает жуткое отвращение
я почему спрашиваю про отравление потому что я на обед помимо своей нормальной еды покупаю еще салатики в продуктовом магазине их собственного производства
ты заболел