Сейчас по ящику показывали ливанский кедр которому 3000 лет. Вполне вероятно что он видел живого Иисуса. Вопрос. +
Странно. Почему христиане до сих пор не распилили его на доски для икон. Представляете какая благодать будет исходить от иконы к стволу дерева которого прикасался сам Бог. Или к примеру целиком дерево возить с корневой системой размером с железнодорожную цистерну. Только Вы нашему воцерковленному министру РЖД не говорите, что я видел, а то ведь и вправду как крест Андрея Первозванного вырвет с корнем и привезет в храм Христа Спасителя. Хорошо?
ДополненМожете щас посмотреть. Канал "Моя планета"
зря ты это сказал. .
теперь зомбаки ломануца
Про таких как ты есть русская поговорка: "дуракам закон не писан"! Разве спиленное трехсотлетнее дерево в состоянии кого-то спасти или помочь кому-то?... да и на счет икон - ты, вообще, не в курсе дела!
Этот кедр видел еще Авраама, и Христа он видел. Согласно Священному Писанию возле этого дуба Аврааму явилась Святая Троица.
По-моему он имел общение только с одним деревом, это смоковница, от которой он требовал плоды в неустановленное время, и которая после их общения засохла.
Повезло этому кедру, а иначе Иисус и на нём совершил бы убийственное чудо