Время игр

Не запускается Trine 2

Давным давно купил и установил стим версию Trine 2 Complete Story. Вот недавно решил поиграть и выдает мне вот такую вот ошибку: "Прекращена работа программы trine2_32bit.exe. Проверял кэш. Нашло одну какую то ошибку в файлах и устранило ее, но проблема не исчезла. Помогите пожалуйста с проблемой.
P.S. Так на заметку Когда предлагало два варианта что делать (закрыть программу или отладить ее) после выбора отладить в списке программ, которые будут отлаживать работу был предложен Microsoft Visual Studio 2012. Вдруг это как то связано с проблемой.

Кликаем на название игры в стиме правой кнопкой. выбираем свойства. на вкладке "Локальные файлы" выбираем проверить целостность хеша. Когда файлы буду проверены, если с ними были какие то ошибки они перекачаются. И ещ1. На той же вкладе выбрать Просмотреть локальные файлы. Вас переместят в папку с игрой. найдите там папку с названием "redist". В нй находятся дополнительные программы необходимые для запуска игры. Установите их.