почему про семью Калашникова М. Т, ничего неизвестно?

забыл... Гуру (4353), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у нас же принято, даже передачи были типа оксаны пушкиной или малахова
Голосование за лучший ответ
. @ Мудрец (15073) 11 лет назад
им мало кто интересуется
александра александрова Искусственный Интеллект (664345) 11 лет назад
Им это не нужно, они скромные люди
забыл...Гуру (4353) 11 лет назад
я слышал наоборот
Александр Павлов Оракул (95671) 11 лет назад
Семья М. Т. Калашникова
Отец — Тимофей Александрович Калашников (Калашник) (1883—1930) — крестьянин, родился селе Славгород Ахтырского уезда Харьковской губернии (ныне Сумская область) . Уехал с родителями на Кубань (Отрадное) , где женился. Через 10 лет, в 1912 году, уехал с семьёй на Алтай по Столыпинской аграрной реформе
Мать — Александра Фроловна Калашникова (1884—1957) — родилась в Орловской губернии в многодетной семье зажиточных крестьян.
Первая жена — Екатерина Даниловна Астахова — уроженка Алтайского края, работала в железнодорожном депо станции Матай
сын — Виктор (1942) — в 1956 году после смерти матери отец забирает его из Казахстана к себе в Ижевск
Внуки: Михаил и Александр
Вторая жена — Екатерина Викторовна Калашникова (Моисеева) (1921—1977) — техник-конструктор по специальности.
Приёмная дочь: Нелли (1942) — дочь Екатерины Викторовны
Внуки/внучки: Саша и Женя
Дочь: Елена Красновская (1948)
Дочь: Наталья (1953—1983).
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52643) 11 лет назад
Что за мания такая, совать нос в чужие семьи.
Клава Просветленный (21828) 11 лет назад
Почему ничего? Кое-что известно.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78202) 11 лет назад
про семью Путина В.В.тоже
почти ничего неизвестно...
прям фигня какая-то...
Леонид Кузнецов Оракул (53754) 11 лет назад
Тебе мало про Галкиных, Пугачевых, Боярских и других шоушоу. Не мешай людям жить по-человечески.
Сан Саныч Мыслитель (9252) 11 лет назад
они шо поющие трусы. у них такой пиар от АК-47 шо все поющие трусы затыкаются...