Что за люди?
Смотрела передачу, одна мадам решила продать почку, другая-купить ее. По итогу они обе поехали в Германию и та подписала договор о добровольной даче органа. Соответственно другая ей ничего не должна (опустим, что обещала) . Я к чему. Что за люди пошли? Надрать себе халявы любыми путями. Убить, обмануть, подставить, как нечего делать. А потом жаловаться, какие плохие люди пошли. Тут недоплатили, там недодали. Где тут добрым и хорошим быть? Похер на все- ты сука, мразь бессердечная и бесчувственная. Везде помогаешь и сочувстуешь- лошара. Может вообще тогда не быть?
Хочешь поговорить об этом с бесчувственным эгоистом? ;)
На самом деле, ситуация легко объясняется - это типичное для людей поведение. Одна хотела заработать по-бырику, не думая о своем здоровье, вторая из страха смерти пообещала золотые горы, не думая где она возьмет деньги - это вполне естественно.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя. © Шапокляк
главное в такой ситуации , не пустить зло и уныние в душу.
да, внешне приходится стать жёстче и избирательней, но очень важно чтобы внутри осталась любовь и сострадание., потому что хорошие и порядочные люди , они есть и их -прилично..но они скромные, вот поэотму их и не особо заметно.
а всплывает сейчас на *поверхость* всякая *грязь*..и дерьмолюди. Время такое.
На западе, например, уже давно и вовсю девочки продают свою девственность на аукционах. Это на западе считается нормой
умнее нужно быть просто
Увы, это сущность человека. Сами не знают чего хотят, и в тоже время обижаются на то, что их не понимают. Вечная тема наверное будет "Кем быть в обществе? " Все равно найдется человек, который наговорит гадостей, даже если ты будешь творить одно добро.